Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x100 10.9 galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000201928
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426106483
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000201928
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x100 10.9 galv.verz. 25St.
ISO 4762 10.9 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 100 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 04762.110 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x100 10.9 galv.verz. 25St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 186,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |