Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x 80 A 4 BUMAX109 25 Stück BUFAB
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x 80 A 4 BUMAX109 25 Stück BUFAB
Produktnummer:
705669_8000205812
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426616395
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205812
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x 80 A 4 BUMAX109 25 Stück BUFAB
ISO 4762 A 4 BUMAX109 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 80 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 04762.942 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x 80 A 4 BUMAX109 25 Stück BUFAB"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 155,1 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 BUMAX109 |