Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x 55 A 4 - 80 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000205882
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426147943
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205882
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x 55 A 4 - 80 25 Stück
ISO 4762 A 4 - 80 Zylinderschrauben mit Innensechskant · - Abmessung: M 16 x 55 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 04762.948 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M16x 55 A 4 - 80 25 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 114,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |