Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x 30 A 4 BUMAX109 50 Stück BUFAB
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x 30 A 4 BUMAX109 50 Stück BUFAB
Produktnummer:
705669_8000205790
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426616142
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205790
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x 30 A 4 BUMAX109 50 Stück BUFAB
ISO 4762 A 4 BUMAX109 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 10 x 30 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 04762.942 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M10x 30 A 4 BUMAX109 50 Stück BUFAB"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 27,5 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 BUMAX109 |