Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M16x1,5x 50 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000222831
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426629654
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000222831
Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M16x1,5x 50 8.8 50 Stück
ISO 12474 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 16 x1,5 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 12474.800 · Norm: ISO 12474
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M16x1,5x 50 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 106,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |