Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M10x1,25x 40 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000222804
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426629401
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000222804
Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M10x1,25x 40 8.8 100 Stück
ISO 12474 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 10 x1,25x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 12474.800 · Norm: ISO 12474
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 12474 Innen-6kt M10x1,25x 40 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 34,1 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |