Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M5x30 Messing galv. vernickelt 200St.
Produktnummer:
705669_8000182712
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952998595
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182712
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M5x30 Messing galv. vernickelt 200St.
ISO 1207 Messing galvanisch vernickelt Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 30 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.730
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M5x30 Messing galv. vernickelt 200St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,4 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | galvanisch vernickelt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 5 mm |