Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M5x 6 Polyamid 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000182501
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952996034
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182501
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M5x 6 Polyamid 200 Stück
ISO 1207 Kunststoff PA Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 6 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.600
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M5x 6 Polyamid 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 6 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |
| Ø: | 5 mm |