Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M5x 50 4.8 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000182367
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952993781
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182367
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M5x 50 4.8 galv.verz. 200 Stück
ISO 1207 4.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 50 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.410
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M5x 50 4.8 galv.verz. 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 7,5 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 5 mm |