Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M4x 90 4.8 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000182351
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952993620
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182351
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M4x 90 4.8 galv.verz. 100 Stück
ISO 1207 4.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 4 x 90 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.410
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M4x 90 4.8 galv.verz. 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 7,9 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 4 mm |