Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M4x 45 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000183088
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426001986
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183088
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M4x 45 A 4 100 Stück
ISO 1207 A 4 Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 4 x 45 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.940
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M4x 45 A 4 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,2 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 4 mm |