Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M3x 45 A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000182800
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426672681
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182800
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M3x 45 A 2 500 Stück
ISO 1207 A 2 Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 3 x 45 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.920
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M3x 45 A 2 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 3 mm |