Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M2,5x8 Messing galv. vernickelt 200St.
Produktnummer:
705669_8000182689
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952998366
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182689
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M2,5x8 Messing galv. vernickelt 200St.
ISO 1207 Messing galvanisch vernickelt Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 2,5 x 8 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.730
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M2,5x8 Messing galv. vernickelt 200St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | galvanisch vernickelt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 2,5 mm |