Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M1,4x 10 Messing blank gedreht 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000182678
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952997932
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182678
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M1,4x 10 Messing blank gedreht 100 Stück
ISO 1207 Messing blank gedreht Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 1,4 x 10 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.705
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M1,4x 10 Messing blank gedreht 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | blank gedreht |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 1,4 mm |