Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 24 x 160 8.8 flZnnc 480h-L 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000164383
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952794869
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164383
Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 24 x 160 8.8 flZnnc 480h-L 10 Stück
DIN 912 8.8 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 24 x 160 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.453
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 24 x 160 8.8 flZnnc 480h-L 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 677,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 160 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 24 mm |