Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 20 x 200 8.8galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000165760
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952179109
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165760
Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 20 x 200 8.8galv.verz. 10 Stück
DIN 912 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 200 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 m.Innensechskant M 20 x 200 8.8galv.verz. 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 544,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 200 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 20 mm |