Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M6x90 8.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000165921
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952180914
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165921
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M6x90 8.8 galv.verz. 200St.
~DIN 912 8.8 VG galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · Vollgewinde (Gew. bis Kopf) - Abmessung: M 6 x 90 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.815
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M6x90 8.8 galv.verz. 200St."
| Form: | VG |
|---|---|
| Gewicht: | 18,9 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde (Gew. Bis Kopf) |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 6 mm |