Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x1x 16 8.8 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000165325
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952175040
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165325
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x1x 16 8.8 200 Stück
DIN 912 8.8 Fein Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 8 x1 x 16 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.805
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x1x 16 8.8 200 Stück"
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 12,1 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 8 mm |