Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M6x70 10.9 flZnnc 480h-L 200St.
Produktnummer:
705669_8000164401
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952792964
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164401
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M6x70 10.9 flZnnc 480h-L 200St.
DIN 912 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 70 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.454
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M6x70 10.9 flZnnc 480h-L 200St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 16,7 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 6 mm |