Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M4x 35 12.9 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000163254
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952155059
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000163254
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M4x 35 12.9 500 Stück
DIN 912 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 4 x 35 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.200
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M4x 35 12.9 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,2 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 4 mm |