Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M42x 70 8.8 galv.verz. 1St.
Produktnummer:
705669_8000165865
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952180402
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165865
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M42x 70 8.8 galv.verz. 1St.
DIN 912 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 42 x 70 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M42x 70 8.8 galv.verz. 1St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1470,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 42 mm |