Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M30x 400 10.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000162754
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952150986
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000162754
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M30x 400 10.9 1 Stück
DIN 912 10.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 30 x 400 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.100
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M30x 400 10.9 1 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2455,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 400 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 30 mm |