Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M24x2x100 12.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000164085
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952162705
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164085
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M24x2x100 12.9 10 Stück
DIN 912 12.9 Fein Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 24 x2 x100 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.205
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M24x2x100 12.9 10 Stück"
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 481,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 24 mm |