Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M24x 380 12.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000163709
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952159613
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000163709
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M24x 380 12.9 1 Stück
DIN 912 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 24 x 380 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.200
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M24x 380 12.9 1 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1360,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 380 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 24 mm |