Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M20x140 12.9 flZnnc 480h-L 25St.
Produktnummer:
705669_8000164003
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426718358
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164003
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M20x140 12.9 flZnnc 480h-L 25St.
DIN 912 12.9 flZn/TL 480h Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 140 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.201
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M20x140 12.9 flZnnc 480h-L 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 394,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 20 mm |