Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M20x1,5x 50 12.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000164071
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952162569
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164071
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M20x1,5x 50 12.9 25 Stück
DIN 912 12.9 Fein Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 20 x1,5 x 50 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.205
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M20x1,5x 50 12.9 25 Stück"
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 172,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 20 mm |