Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M20x 65 12.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000163608
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952158593
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000163608
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M20x 65 12.9 25 Stück
DIN 912 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 65 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.200
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M20x 65 12.9 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 207,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 20 mm |