Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M2,5x 4 12.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000163217
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952154670
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000163217
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M2,5x 4 12.9 100 Stück
DIN 912 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 2,5 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.200
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M2,5x 4 12.9 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,4 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 4 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 2,5 mm |