Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x35 8.8 flZnnc 480h-L 50St.
Produktnummer:
705669_8000164346
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952794494
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164346
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x35 8.8 flZnnc 480h-L 50St.
DIN 912 8.8 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 35 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.453
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x35 8.8 flZnnc 480h-L 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 84,1 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 16 mm |