Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x110 10.9 flZnnc 480h-L 25St.
Produktnummer:
705669_8000164461
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952793565
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164461
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x110 10.9 flZnnc 480h-L 25St.
DIN 912 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 110 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.454
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x110 10.9 flZnnc 480h-L 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 202,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 16 mm |