Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x1,5x 70 12.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000164060
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952162453
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164060
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x1,5x 70 12.9 25 Stück
DIN 912 12.9 Fein Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 16 x1,5 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.205
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x1,5x 70 12.9 25 Stück"
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 138,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 16 mm |