Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 40 A 4 (- 70) 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000166514
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952187739
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000166514
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 40 A 4 (- 70) 25 Stück
DIN 912 A 4 - 70 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.940
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 40 A 4 (- 70) 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 91,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |
| Ø: | 16 mm |