Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x65 10.9 galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000163007
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952153567
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000163007
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x65 10.9 galv.verz. 50St.
DIN 912 10.9 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 65 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.110
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x65 10.9 galv.verz. 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 69,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 12 mm |