Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x1x100 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000165344
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952175248
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165344
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x1x100 8.8 100 Stück
DIN 912 8.8 Fein Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 10 x1 x100 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.805
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M10x1x100 8.8 100 Stück"
| Form: | Fein |
|---|---|
| Gewicht: | 71,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, mit metrischem Feingewinde |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 10 mm |