Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M6x 20 Messing 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000152229
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952017661
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152229
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M6x 20 Messing 200 Stück
DIN 84 Messing Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 20 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.700
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M6x 20 Messing 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 6,2 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 6 mm |