Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M4x10 4.8 galv. vernickelt 2000St.
Produktnummer:
705669_8000152023
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952015971
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152023
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M4x10 4.8 galv. vernickelt 2000St.
DIN 84 4.8 galvanisch vernickelt Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 4 x 10 VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.430
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M4x10 4.8 galv. vernickelt 2000St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,5 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | galvanisch vernickelt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 4 mm |