Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M3x10 Messing galv. vernickelt 200St.
Produktnummer:
705669_8000152286
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952018668
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152286
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M3x10 Messing galv. vernickelt 200St.
DIN 84 Messing galvanisch vernickelt Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 3 x 10 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.730
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M3x10 Messing galv. vernickelt 200St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,9 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | galvanisch vernickelt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 3 mm |