Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M2,5x 18 4.8 2000 Stück
Produktnummer:
705669_8000151659
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952011393
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000151659
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M2,5x 18 4.8 2000 Stück
DIN 84 4.8 Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 2,5 x 18 VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.400
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M2,5x 18 4.8 2000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,7 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 18 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 2,5 mm |