Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M1,4x 16 Messing blank gedreht 100St.
Produktnummer:
705669_8000152272
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952018200
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152272
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M1,4x 16 Messing blank gedreht 100St.
DIN 84 Messing blank gedreht Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 1,4 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.704
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M1,4x 16 Messing blank gedreht 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | blank gedreht |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 1,4 mm |