Zylinderschraube DIN 7984 ISR M3x10-T10 8.8 galv.verz. 500St.
Zylinderschraube DIN 7984 ISR M3x10-T10 8.8 galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000216685
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952721490
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216685
Zylinderschraube DIN 7984 ISR M3x10-T10 8.8 galv.verz. 500St.
~DIN 7984 08.8 ISR galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechsrund · niedriger Kopf - Abmessung: M 3 x 10 -T10 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.814
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 ISR M3x10-T10 8.8 galv.verz. 500St."
| Form: | ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 0,8 g |
| Gewinde: | M 3 x 10 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 3 mm |