Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 12 A 4 100 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 12 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000216805
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952548714
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216805
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 12 A 4 100 Stück
DIN 7984 A 4 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 8 x 12 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.940
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 12 A 4 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 9,0 g |
| Gewinde: | M 8 x 12 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 8 mm |