Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M16x 35 A 2 25 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M16x 35 A 2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000216782
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952548479
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216782
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M16x 35 A 2 25 Stück
DIN 7984 A 2 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 16 x 35 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.920
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M16x 35 A 2 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 71,2 g |
| Gewinde: | M 16 x 35 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 16 mm |