Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M10x 16 A 2 100 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M10x 16 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000216766
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952548301
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216766
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M10x 16 A 2 100 Stück
DIN 7984 A 2 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 10 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.920
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M10x 16 A 2 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 14,4 g |
| Gewinde: | M 10 x 16 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 10 mm |