Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M16x 70 010.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000207719
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952484708
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207719
Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M16x 70 010.9 50 Stück
DIN 6912 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf · mit Schlüsselführung - Abmessung: M 16 x 70 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06912.100
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M16x 70 010.9 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 122,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 6912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 16 mm |