Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 6x 80 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000219092
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952577097
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219092
Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 6x 80 Stahl 100 Stück
ISO 8740 Stahl Zylinderkerbstifte mit Fasen - Abmessung: 6 x 80 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08740.000
Eigenschaften "Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 6x 80 Stahl 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 17,3 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 80 mm |
| Norm: | ISO 8740 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderkerbstifte mit Fase |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |