Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 5x 8 A 1 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000219168
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952578056
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219168
Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 5x 8 A 1 100 Stück
ISO 8740 A 1 Zylinderkerbstifte mit Fasen - Abmessung: 5 x 8 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08740.910
Eigenschaften "Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 5x 8 A 1 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,2 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | ISO 8740 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderkerbstifte mit Fasen |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 5 mm |