Zylinderkerbstift DIN 1473 10x 16 Stahl 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000184263
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952360330
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184263
Zylinderkerbstift DIN 1473 10x 16 Stahl 25 Stück
DIN 1473 Stahl Zylinderkerbstifte - Abmessung: 10 x 16 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01473.000
Eigenschaften "Zylinderkerbstift DIN 1473 10x 16 Stahl 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 9,9 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 1473 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 10 mm |