Zylinderflanschschraube R 88912 Sperr-Ripp In.-6kt M10x30 100 flZnnc480h-L 200St
Produktnummer:
705669_8000232390
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426715975
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232390
Zylinderflanschschraube R 88912 Sperr-Ripp In.-6kt M10x30 100 flZnnc480h-L 200St
Artikel 88912 100 RIPP flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinder-Flanschschrauben mit Innensechskant · mit Sperr-Rippen - Abmessung: M 10 x 30 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88912.191
Eigenschaften "Zylinderflanschschraube R 88912 Sperr-Ripp In.-6kt M10x30 100 flZnnc480h-L 200St"
| Form: | RIPP |
|---|---|
| Gewicht: | 31,8 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88912 |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinder-Flanschschrauben mit Innensechskant, mit Sperr-Rippen unter dem Flansch, oberflächengehärtet |
| Werkstoff: | 100 |
| Ø: | 10 mm |