Zylinderblechschraube R 88312 Spitze/Innen-6kt C 4,8x 25 A 2 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000229861
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952673669
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229861
Zylinderblechschraube R 88312 Spitze/Innen-6kt C 4,8x 25 A 2 1000 Stück
Artikel 88312 A 2 Form C Zylinder-Blechschrauben mit Innensechskant mit Spitze - Abmessung: C 4,8 x 25 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88312.920
Eigenschaften "Zylinderblechschraube R 88312 Spitze/Innen-6kt C 4,8x 25 A 2 1000 Stück"
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 4,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88312 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinder-Blechschrauben mit Innensechskant C = mit Spitze |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 4,8 mm |