Zurrspannkette PowerLash L-150 Güte 8 3,5m S.10-8mm Zugkr.6300 daN
Zurrspannkette PowerLash L-150 Güte 8 3,5m S.10-8mm Zugkr.6300 daN
Produktnummer:
705669_4000365449
Hersteller:
DOLEZYCH
EAN:
4032378270132
Lieferzeit:
1-3 Tage
120,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000365449
Zurrspannkette PowerLash L-150 Güte 8 3,5m S.10-8mm Zugkr.6300 daN
nach DIN EN 12195-3 · 2-teilig · Güteklasse 8 · VDI 2700 · beiderseitig mit Gabelkopfhaken · mit Ratschlastspanner · Nutzlänge 3,5 m Weitere technische Eigenschaften: · Güteklasse: 8 · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Zurrspannkette PowerLash L-150 Güte 8 3,5m S.10-8mm Zugkr.6300 daN"
| Ausführung: | zweiteilig |
|---|---|
| Breite: | 440,0 mm |
| Gewicht: | 16130,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Schwingdeckeleimer |
| Kettenstärke: | 10-8 mm |
| Länge: | 450,0 mm |
| Nutzlänge: | 3,5 m |
| Vorspannkraft STF: | 1575 daN |
| Zugkraft: | 6300 daN |